Студентка волгоградского гос. университета обнаружила червей в салатах - куда обратиться с жалобой?
Я студентка волгоградского гос. университета. В этом университете несколько раз находили студенты червей в салате. Есть даже фотографии. Куда написать жалобу?
Елизавета, жалобу необходимо писать в Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области, на имя руководителя, главного государственного санитарного врача по Волгоградской области Злепко А.В., почтовый адрес: 400005, г. Волгоград, пр-кт.Ленина, д. 50 б. На Вашу жалобу обязаны провести проверку и предоставить письменный ответ в течение 30 дней (без учета дней на персыл ответа). Данный ответ при неудовлетворенности содержанием можно обжаловать в судебном порядке. К жалобе приложите фотографии, как подтверждение изложенных фактов. И Вам удачи! С уважением, Беликов Д.В.
В Роспотребнадзор города Волгограда напишите жалобу (бывшее СЭС)