Могу ли я до суда совершить сделку дарения своей квартиры своему сыну от второго брака?
Моя бывшая жена претендует после развода на долю в моей однокомнатной квартире. Квартиру мы приобрели в течении брака путем сделки купли-продажи (поменяли мою двушку). Квартиру приобрели уже приватизированную. Прописан там только я. Жена уже подала в суд на раздел имущество. Назначен день суда. Жена с несовершеннолетним сыном прописаны в своей двухкомнатной квартире. Могу ли я как то оспорить этот вопрос? На данный момент я состою во втором браке и имею там двух несовершеннолетних сыновей (приемного и своего). Могу ли я до суда совершить сделку дарения своей квартиры своему сыну от второго брака? Или каким то другим способом?
Лучший ответ
Уважаемый Александр! Раздел имущества - серьезный вопрос и , думаю, если Вы обратитесь на прием к адвокату - это не будет в данном случае.Так как нгадо привести доказательства, что Вы имели квартиру до брака и т.д.