В квартире никто прописан не был.
Находясь в браке я приобрёл на деньги родителей (никаких документов, подтверждающих то - что деньги родителей нет) на своё имя и продал квартиру. В квартире никто прописан не был. Может ли проданная квартира выступать, как совместно нажитое имущество, и соответственно может ли жена при разводе расчитывать на половину стоимости проданной квартиры.
Уважаемый Сергей! Прежде всего, не совсем понятно, каким образом Вы смогли, находясь в браке, купить и продать квартиру без ведома жена. Если же она давала согласие на все эти сделки - она вряд ли сможет доказать, что не получала от Вас деньги. Если согласия жены получено не было, она вправе требовать признания данных сделок недействительными.
С уважением