Отчисляется ли подоходный налог с больничного и его влияние на справку 2 НДФЛ за 2013 год при отсутствии на работе по беременности с 25.11.2013 года
Производятся ли отчисления подоходного налога с больничного? Как это отразится в справке 2 НДФЛ за 2013 год, если я с 25.11.2013 г на больничном по беременности?
Лучший ответ
да производится а при расчете декретных больничный не считается так как вы не работаете
Спасибо за ответ!