Ответьте, пожалуйста, есть ли ограничение по м для прописки в Москве и какой минимум?
Ув. Юристы!
Ответьте, пожалуйста, есть ли ограничение по м для прописки в Москве и какой минимум? И какие документы неоходимы для регистрации права собственности при дарении части квартиры?
Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!
1. Для регистрации догвора дарения нужно: сам договор дарения в нескольких экземплярах, поэтажный план и экспликация, выписка из домовой книги.
2. При прописке на свою собственность ограничений никаких нет.
С уважением,