Каковы последствия неуплаты кредита банку Хоум кредит банк в размере 400000 рублей?

• г. Калуга

Я брала кредит банке Хоум кредит банк 400000 тыщ. руб. плочу уже год связи увольнением роботы и по состоянию здоровья не плачу 3 месяца не плачу в полном объёме. частично банк передал меня колекторам они мне угрожают что мне делать в этом случаи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Кредит погашайте Банку, а на коллекторов пишите заявление в полицию.

Обращаться к адвокату с банка можно взыскать излишне уплаченные комиссии.