Проблема с алиментами для 7 детей - отсутствие выплат, жилье в непригодном состоянии. Куда обратиться и есть ли закон о государственной оплате?
У меня 7 детей от первого брака алименты не получаю уже 2 раза был суд первый раз назначили принудительные работы второй раз 1 год условно платил 3 месяца по 5000 теперь опять не платит жилье где прописаны дети постоянно сдает квартирантам и дети не могут там жить он им не дает дочери исполнилось 18 в октябре ставит условия простишь задолженность по алиментам тогда пущу в противном случае никто там жить не будет. Что делать. Куда обратиться нам нужны алименты. Принял ли наш город закон об оплате детям государством.
Здравствуйте! В смысле дети прописанны в его жилье которым не могут пользоваться потому что он его сдает в аренду?