Насколько законны его требования (не нарушают ли они ст. 66 СК п.4) и какие документы нужны для ознакомление с мед.
Я нахожусь в разводе, родительских прав не лишон, ограничений для общения нет, психически и физически здоров. Бы вшая жена работает в детской полеклиники. Глав врач поликлиники отказал мне ознакомится с медицинской картой моего ребенка требуя при этом копию паспорта, копию свидетельства о рождении, справку из отдела опеки и попечительства. Насколько законны его требования (не нарушают ли они ст. 66 СК п.4) и какие документы нужны для ознакомление с мед. картой.
Лучший ответ
Уважаемый Александр! Главврач потребовала доказательства того, что Вы являетесь отцом данного ребенка. Вот справка - это лишнее. Если Вы представили эти документы и подали письменное заявление с просьбой выдачи медкарты для ознакомления и главврач Вам письменно отказала, указав основания отказа- обжалуйте отказ в вышестоящую организацию.