Правомочность нотариальной доверенности, выданной мужем жене, оспаривается в суде из-за их супружеских отношений
вы сказали что вы супруги? не стоило, если бы вы стояли на своем, что это ваш клиент не смотря на то, что фамилии одинаковые место регистрации одно и тоже, то суд принял бы это и оплатил расходы представителя.
Статья 185. Общие положения о доверенности
1. Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.
Нет доверенность это не договор поручение.
Не влезайте в дебри сделок.. Суд вам отказал. потому что у вас бюджет с мужем общий. Взыскание расходов на оплату услуг представителя, по сути, являлось бы получением вами неосновательного обогащения, так как затрат на представителя у мужа не было.