Что делать, если у вас имеются задолженности по кредиту и дело передано в суд?

Имею карты банка Русский стандарт. Потребительский кредит ВТБ-24, оплачивать нет средств, пошли просрочки платежей, пришло смс что договор расторгнут и дело передано в суд, начата подготовка к судебному взысканию. Выезд ФССП с постановлением суда с целью ареста и конфискации имущества запланирован. Подскажите что делать. Заранее благодарен.
Лучший ответ

Это все пугалки со стороны коллекторов. Для вас суд -благо. Вы сможете снизить неустойку. Отслеживайте свою почту.

Арест (опись) имущества имеют право делать только судебные приставы на основании постановления суда.

Спасибо за ответ!