Возможен ли досрочный возврат прав управления транспортным средством после осуждения за ДТП?

Осужден за ДТП по ст 264 ограничение свободы один год, как дополнительное наказание по ст 47 лишен права управления т/с на один год. Надеюсь на амнистию, а что касается прав управления т/с могу ли я надеяться на досрочный возврат прав управления т/с.
Лучший ответ

Амнистия еще в стадии обсуждения, рано о чем либо говорить.

Проект об амнистии еще не утвержден.