Как вернуть изъятый паспорт и разобраться в ситуации - на что жаловаться и что делать?
Как мне быть?! Вызвали в паспортный стол и изъяли паспорт, мне выдали лишь акт об изъятии без печати, печать отказались ставить, мол не положено! Никакого временного удостоверения не выдали и законного основания не назвали! Сказали ооформляй гражданство иди в фмс! Я 15 лет получил гражданство, из Туркменистана сам роддом, бывший СССР. Когда получал гражданство собирал справки с места жительства и все документы! 15 лет был гражданином РФ и являюсь, прописан здесь, на каком основании изъяли паспорт и как мне его вернуть, ведь кто я без паспорта, не одной бумаги никто без документа не даст! Куда мне жаловаться? Как быть, подскажите пожалуйста! Заранее спасибо!