Проблема с качеством - Как вернуть блузку без этикетки, приобретенную в магазине Zolla?
На днях купила блузку в магазине (zolla), после первого дня носки этой блузки начали расходиться швы (прошито некачественно, по краю). Я пошла в этом магазин, но мне ничего менять не стали. В блузке не оказалось вшитой этикетки (ее я не отрезала, и о том, что этикетка срезана узнала только в магазине, когда пыталась вернуть бракованную вещь, т.е. мне продали в магазине блузку уже с отрезанной этикеткой!
Возможно ли вернуть данную вещь? Сохранился только чек.
Да можете только не затягивайте. Напишите претензию и заявление на возврат денег. Чек только не предавайте им, ни посмотреть ни как, копию сделайте и показывайте. Получите письменный отказ или не получите в указанный вами срок. Пишите заявление в суд.
Обращайтесь, мы поможем.