Какие сроки рекламации на брак швейного изделия истекают в данном случае?

Я купила через интернет-магазин блузку, получила ее на почте и оплатила 23.09.2013. На прошлой неделе одела в первый раз. Блузка оказалась бракованной. При носке передняя планка с пуговицами самопроизвольно и постоянно смещается справа налево. Обратилась к продавцу. Мне сказали, что сроки возврата блузки истекли.

В какие сроки я могу предъявить рекламацию на брак швейного изделия?

Лучший ответ

Именно на брак сроки смотрите на сайте этого магазина