Срок хранения документов в агентстве недвижимости - расписка о получении денег и соглашение о приобретении недвижимости
Ув.,господа юристы! Подскажите пожалуйста каков срок хранения документов (расписка на получение денег и соглашения о приобретение недвижимости) в агентстве недвижимости. Спасибо.
Лучший ответ
Срок хранения документов( расписка на получение денег и соглашения о приобретение недвижимости) в агентстве недвижимости, -бессрочно. Срок обращения с иском в суд, -три года.