Надежен ли сайт www.advokat-777.ru для сбора и подачи документов в суд? Информация о создателях и их успехах.

Можно ли поручить собирать и подавать документы в суд через сайт www.advokat-777.ru. Все услуги сайта платные. Хотелось бы узнать надежен ли он? Где можно получить такую информацию? Действительно ли этот сайт создан успешными адвокатами?

Лучший ответ

Можно проконсультироваться у адвоката - юриста через какой либо сайт - но подавать в суд все же лучше с реальным адвокатом, который рядом с вами в вашем городе. Не пойму в чем необходимость "собирать документы в суд" через сайт? Ведь "через сайт" юрист в суд не пойдет защищать ваши интересы. А чтобы проверить адвоката - спросите у него номер удостоверение и регистрационный номер. Информация открытая- у каждой адвокатской палаты есть сайт официальный - вот и узнайте там - адвокат это или мошенник, можете спросить характеристику на него устную

Спасибо за ответ!

Соберите отзывы в интернете.

Пробейте информацию в сети насчет этого сайта

Это лучший ответ

Здравствуйте. Я бы не советовал оплачивать услуги адвоката, которого Вы не видели и с кем не общались.

Для того чтобы убедиться в квалификации адвоката необходимо встретиться с ним, попросить решения судов.