Как оплатить задолженность по автокредиту после продажи долга коллекторскому агентству, если автомобиль стоит меньше суммы долга, и я безработный?
У меня была задолженность по автокредиту банк подал в суд и продал долг в коллекторское агентство кому я должен оплатить долг и могу ли я отдать авто в счен долга (авто стоит меньше чем долг) я безрабоный.
Лучший ответ
Игорь! В свете последних изменений в действующее законодательство РФ коллекторы не имеют прав по взысканию долгов.