Как долго можно быть без прописки и что делать с паспортами при переезде в другую квартиру?
Я и мой маленький ребенок выписались из квартиры и планируем прописаться в другую квартиру. Сколько времени можно быть без прописки? Планирую лететь 28.12 на самолете, а если сдать сейчас паспорта, то вдруг их не вернут до даты вылета.
Лучший ответ
Зарегистрироваться вы должны в течение 7 дней. Максимальный штраф 2500 руб., независимо от продолжительности просрочки регистрации. До 28.12. вы успеете зарегистрироваться, если в понедельник не откладывая обратитесь в паспортный стол.
Спасибо за ответ!