Напишите следующий заголовок - \nПрошу о рассмотрении ситуации задержания мужа и предоставлении информации о его местонахождении и документированных событиях в прокуратуру
Моего мужа задержали и удерживают в месте лишения свободы неясно на каких основаниях. Я хочу написать в прокуратуру чтоб его отпустили и уведомляли меня обо всех событиях касающихся его. Как это сделать правильно написать...?
Лучший ответ
Когда задержали? Где задержали? За что? Где содержат? Срочно приглашайте адвоката.