Как оформить страховку на машину с неограниченной ОСАГО, приобретенную на рынке с уже действующими условиями до июня 2014
Купили машину на рынке, у бывшего хозяина неограниченная страховка ОСАГО до июня 2014. Надо ли по-новому оформлять страховку или просто переписываем владельца 7
Лучший ответ
Здравствуйте Светлана! При получении от страхователя сообщения об изменении сведений, указанных в заявлении о заключении договора страхования (в том числе сведений о собственнике транспортного средства), страховщик вносит изменения в страховой полис обязательного страхования. Сообщите страховщику о том, что собственник транспортного средства поменялся
Спасибо за ответ!