Как составить договор и зарегистрировать авто без документов и умершего хозяина?
Мы хотим обменять авто ключ-в-ключ. Авто, которое нам предложили снято с учета хозяин умер и из документов только птс. как нам составить договор и зарегистрировать это авто на себя.
Никакой договор вам не поможет, оформить можно, но с участием наследников. Когда умер хозяин, подали ли наследники заявление нотариусу на принятие наследства? Если нужна подробная консультация, звоните
Здравствуйте.
Если хозяин умер у него должны быть наследники , которые вступят в право наследования и продадут его вам. До этого момента никак.
С уважением.
Для этого вам следует обратиться к наследникам и оформить все надлежащим образом, если не хотите , чтобы вас потом обвинили в угоне ТС..