Задержание моего сына и друзей за избиение бомжа - амнистия возможна?
Моего сына и еще 2 друзей задержали за избиения бомжа. Сейчас он сидит в сизо по статье 111 ч 3.У потерпевшего последствий нет, кроме гиматом. Сейчас потерпевший находится у меня. Я его кормлю. Одела. В больнице он пролежал 17 дней. Можно переквалифицировать хотябы части. Ведь увечей у него нет. Сидит ребенок уже 3 месяц. Ждем экспертизу. Он может попасть под амнистию?
надо знать какие повреждения и какой вред здоровью причинен БОМЖу - пока не будет заключения эксперта, переквалификация невозможна
Лена, приходите, поможем.