Как долго могут искать потерпевших в уголовном деле, если нет информации о их местонахождении?
Мария, как мы понимаем из вопроса, под стражей Ваш парень находится по причине обвинения по ст.158 УК РФ, ибо по ст.116 УК РФ меру пресечения в виде заключения под стражу не избирают. Поэтому в СИЗО его будут держать пока его адвокат не постарается или не изменяться обстоятельства дела. Потерпевших могут искать долго, какого-то срока не существует. А, вообще, при такой ситуации, Вам ответы на все возникающие вопросы должен давать адвокат Вашего парня, т.к. он лучше знаком с делом и осуществляет защиту. Если хотите узнать что-то конкретнее, то пишите на эл.почту с подробным описанием ситуации.