Арестованная квартира - правомерность реализации на аукционе и дальнейшие действия

Купил на торгах вартируа на ней арест следственного управления по уголовному делу бывших хозяев. Следователь арест не снимает, объясни, что суда еще не было по уголовному делу. Имел ли право пристав реализовать с публичных торгов эту квартиру. Что мне дальше делть?

Лучший ответ

Обжалуйте бездействие следователя в судебном порядке.