Незаконная продажа квартиры - возможность обжалования решения суда

У квартира в собственности, там проживал мужчина был прописан алкаголик, вообщем был суд, и суд приговорил продать квартиру с публичных торгов, я не был оповещен о заседании суда меня вообще в стране не было, срок обжалования истек, не могу найти информацию о продажи квартиры, хотя сведения о публичных торгах выставляются в интернет, могу ли я вообще обжаловать решения суда!?..

Лучший ответ

решения суда может обжаловать только лицо чьи права затрагивает вынесенное решение.

срок обжалования всегда можно восстановить если были уважительные причины его пропуска

продать квартиру с публичных торгов законно если решение вступило в силу и на момент проведения торгов не отменено.

информацию о торгах можно найти у вашего пристава-исполнителя, как минимум он сообщит состояние продажи(первые тоги или вторые, а может уже квартиру принял кредитор)

А вы то к квартире какое имеете отношение?