Как оформить авто если хозяин умер.
Лучший ответ
Евгений, оформление автомобиля в порядке наследования ничем не отличается от другого имущества. Обращаются в нотариальную контору наследники по закону первой очереди или наследники по завещанию.
Получайте у нотариуса свидетельство о праве на наследство на авто и оформляйте его на себя
Евгений кроме решения ситуации, которую изложили мои коллеги, существует еще и признание права собственности на автомобиль в судебном порядке.
Возникнут вопросы- обращайтесь.
С уважением А.Соловьева