Как оформить право собственности на приусадебный участок при отсутствии оригинального владельца и желании сына оформить его на себя
Как оформить под собственность приусадебный участок если хозяин давно умер, сын хозяина хочет под свою собственность оформить участок.
Лучший ответ
Если участок был в собственности умершего, то сначала его должны оформить на свое имя наследники и только после этого можно будет либо купить у наследников участок, либо совершить другую сделку.
Спасибо, что проконсультировали!