Проблемы с разделом наследства - Что делать, если умерший муж оставил имущество с братом и второй женой, и что мне делать, если я не вступила в наследство?
Скажите уважаемые юристы, у меня умер муж в 2012 году, мы с ним разведены с 2007 года, у нас есть дети 9-14 лет. при разводе раздела имущества не была, угрожал изуродовать меня, у нас был дом 400 кв. м. земля, оформили на его отца, квартира которой были мы все прописаны, он заставил меня выписатся, и детей выписал сам., мы остаись на улице без ничего вообще. Сейчас он умер, у него есть 2 брата вторая жена, которые теперь между собой делять все имущество или уже поделили, мн нечего не дают, говорят там ничго нет твоего и детей и не лез туда. Я не знала что надо было детям вступать в наследство и не втупила. Потому что братья казали что была завещания на вторую жену и ей там и им только есть что делить что делать? Больше не могу е лезть. Жить негде.
у ваших детей, не смотря на завещание есть обязательные доли, так что попробуйте подать заявление нотариусу и восстановить сроки на вступление в наследство от имени детей