Budet Li v dekabre obyavleno amnistiya v uzbekistane. 05. 12.13 pro eto novostei ne bylo

Budet li v dekabre obyavleno amnistiya v uzbekistane. 05. 12.13 pro eto novostei ne bylo
Лучший ответ

Узбекские суды, как и российские, обожают назначать осужденным огромные срока лишения свободы. Однако 1-2 раза в год (ко Дню Независимости и ко Дню Конституции) в Узбекистане принимаются акты амнистии, существенно сокращающие срока наказания практически всем категориям осужденных. Не будет исключением наверняка и этот год. Однако до принятия акта амнистии как правило руководство страны не раскрывает детали амнистии, чтобы перед ее изданием никто не мог ею заранее воспользоваться.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте, Алик!

Пока об этом ничего не известно. Может будет а может и нет.

Спасибо за ответ! Razve ne ejegodno ob'yavlyaut amnistiu v RUz?