Zdrastvuite intereinteresbil ili net amnistia Uzbekistan statia179 kasnulis?
Амнистия от 3 декабря 2015 года:
1. Освободить от наказания осужденных:
а) женщин;
б) лиц, которым на момент совершения преступления не исполнилось 18 лет;
в) мужчин старше 60 лет;
г) граждан иностранных государств;
д) инвалидов I и II групп, а также лиц, которые не более чем за один год до вступления настоящего Постановления в силу в установленном законом порядке признаны страдающими тяжелыми заболеваниями, препятствующими отбыванию наказания.
2. Освободить от наказания лиц, совершивших преступления по неосторожности, а также впервые осужденных лиц, совершивших умышленные преступления, не представляющие большой общественной опасности, или менее тяжкие преступления. ...........................................................................................................
При вышеуказанных обстоятельствах попадает.