Водителя ожидают проблемы после отъезда с места ДТП, о котором не знал и составления протокола ГИБДД на основании информации от другой стороны
Уехал с места проишествия которое не заметил, гаишники приехали домой и составили протокол, а в протоколе указали противоположную сторону машины, пострадавший ко мне притензий не имеет. А гаишники сказали что дело передадут в суд, что мне делать?
Лучший ответ
протокол направят в мировой суд. вас лишат прав за оставление места дтп.
Спасибо за ответ!
расписку что претензий не имеет
экспертизу и в суд
Спасибо за ответ!