Как решить проблему с погашением долга в судовом наказе, если у меня нет средств на его полное погашение и я планирую продать квартиру?
В судовом наказе указан долг за три года. У меня нет возможности его погасить сразу. Как быть? Я слышала, что могут отобрать квартиру или наложить арест на квартиру, а квартиру я продаю. Что делать?
Лучший ответ
вы скорее всего гоооврите о судебном приказе. после вступления приказа в законную силу, можно подать заявление в суд о рассрочке платежа. будете платить частями.
Спасибо за ответ!
Никто и никогда не отнимет у Вас квартиру,будете постепенно по решению суда выплачивать долг.
Спасибо за ответ!