Права и ограничения прописки ребенка гражданина Украины в муниципальной квартире, где уже зарегистрировано 5 человек
Вопрос таков: мой брат, прописанный в муниципальной квартире женился на гр. Украины они ожидают ребенка и хотят его прописать. В квартире прописанно так же 5 человек. На что она имеет права в случае прописки и могут ли прописанные помишать прописке ребенка? Заренее спасибо.
Лучший ответ
Ребенка брат вправе зарегистрировать без чьего либо согласия. Его жена никаких прав на квартиру от этого не приобретет. Жить в данной квартире без согласия всех зарегистрированных она не имеет права.