Оспаривание протокола об административном правонарушении в связи с нарушением процедуры дыхательного тестирования ГАИ - как доказать свою невиновность на суде?
Необходимо работу начинать еще до суда, так как в суде может оказаться уже поздно. Как минимум нужно подготовить и направить жалобы на действия сотрудников ДПС.
Непонятно почему в копиях протокола нет подписей понятых??
как быть, что на суде говорить? - вину признавать точно не нужно. Сказать больше пока невозможно, окончательную правовую позицию можно определить только после того, как будут известны все документы находящиеся в деле.
можно ли это как то оспорит и выиграть на суде? - при определенных обстоятельствах такая возможность есть.
Ваши свидетели конечно хорошо, но на суде они большой роли не сыграют, в таких делах другие основания.
Удачи!
Здравствуйте! это только Ваш взгляд, что все с нарушениями, чем доказывать будете? Вы таксистов нашли?
Советую обратиться очно к юристу. Заочно Вам 100% выигрышных советов ни кто не даст.