Как получить паспорт и гражданство РФ, имея только свидетельство о рождении Узбекистана?
Можно ли получить как-нибудь паспорт и гражданство РФ, имея при себе только свидетельство о рождении Узб. ?
Дело в том что я с 4 х лет живу в России, и ни разу не получала паспорт, сейчас мне 21. Школу, академию, все окончила здесь.
Есть ли способы как-то решить мою проблему?
Тата, какое гражданство имели до Вашего совершеннолетия Ваши родители и где они жили?
Вся информация справочного характера размещена на сайте ФМС Росии.
Здравствуйте, конечно можно, однако дорогостоящее это мероприятие и длиться около полугода. Путей много, если актуально - звоните, я смогу помочь
С уважением