Розыск должника - необходимы сведения о А.Трошкине
А мне написали вот такое сопбшение на сайте ОК.ру
Доброе время суток!
В розыск лиц поступили материалы на имя.
АТРОШКИН ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 04.06.1982 г.р.
В связи суклонением от погашения кредиторской задолженности на протяжении 4 месяцев, вынуждены прибегнуть к данному виду розыска. Если Вы обладаете какими-либо сведениями оданном человеке, и о том как сним связаться, просьба передать информацию о необходимости в срок до 07.12.2013 г. выйти с нами на связь, в противном случае будем вынуждены, на основании заявления, по факту нарушения статей Законодательства РФ
(ст. 177, статья 159 часть 1, ст. 165 УК РФ) инициировать мероприятиясудебно-процессуального характера
(ФЗ об исполнительном производстве от 02.10.2007 N229-ФЗ). Данное сообщение не является СПАМ, подробнуюинформацию вы можете узнать по телефону т. 89232284060.
Р.В. КалининОДС ФГУКАО РФ т.89232284060
Лучший ответ
а в чем вопрос собственно?
а мне написали вот такое сообщение на ок.ру
Доброе время суток!
В розыск лиц поступили материалы на имя
В связи суклонением от погашения кредиторской задолженности на протяжении 4 месяцев,вынуждены прибегнуть к данному виду розыска. Если Вы обладаете какими-либо сведениями оданном ?человеке, и о том как сним связаться, просьба передать информацию о необходимости в срок до 07.12.2013г. выйти с нами на связь, в противном случае
будем вынуждены, на основании заявления, по
факту нарушения статей Законодательства РФ
(ст. 177, ст.159 ч.1, ст. 165 УК РФ ) инициировать мероприятиясудебно-процессуального характера
(ФЗ " об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N229-ФЗ). Данное сообщение не является СПАМ, подробнуюинформацию вы можете узнать по телефону т. 89232284060.
Р.В. КалининОДС ФГУКАО РФ
т.89232284060
Мошенники часто представляются вашими друзьями и просят «напомнить» им ваш номер телефона или другую личную информацию. Потом они используют её для того, чтобы украсть ваши деньги. Вы сейчас общаетесь с человеком, с которым не дружите на Одноклассниках – будьте осмотрительны!
как я должен среагировать
Доброе время суток!
В розыск лиц поступили материалы на имя
Р.В. КалининОДС ФГУКАО РФ
т.89232284060
как я должен среагировать