Жильцы дома требуют компенсацию от Восточного экспресс банка за рекламу на стенах

У нас на первом этаже расположен Восточный экспресс банк, помещение снимает в аренду, рекламный банер расположен на всю стену в плоть до 2-го этажа, мы жильцы дома хотим чтобы они по закону о рекламе оплачивали нам жильцам на ремонт подъезда, ни каких договора на разрешение на рекламу и установку они у нас не спрашивали, обратились с вопросом по оплате в банк они сказали мы платим это все в аренду, что нам делать, куда обратится чтобы заставить банк платить нам жильцам за рекламу?
Лучший ответ

Для начала нужно в своей управляющей компании выяснить все детали. Скорее всего, все уже уплачено туда...

Спасибо за ответ!

Для размещения рекламы на фасаде здания или дома требуется согласие 51 % собственников. Вопросами размещения рекламы занимается управляющая или тсж, вот туда и обратитесь и уточните все детали, запросите отчет. Все деньги, полученные с использования общего имущества, идут на нужды дома.