Здравствуйте-подскажите-ничего не могу внятно понять-какой алкоголь до какой крепости я могу продавать без лицензии.
Здравствуйте-подскажите-ничего не могу внятно понять-какой алкоголь до какой крепостия могу продавать без лицензии.
Лучший ответ
Только пиво можете продавать крепостью до 5%. На все остальное нужна лицензия.