Как узнать о запрете на выезд за границу ребенка, если бывший муж подал на это заявление?
Можно ли узнать каким-нибудь образом о запрете на выезд за границу ребёнка. Бывший муж может подать заявление на запрет о выезде за границу своего несовершеннолетнего сына, с ним не общаемся как можно это узнать?
Лучший ответ
Вы можете обратиться с запросом в Федеральную пограничную службу ФСБ Вашего региона.
Спасибо за ответ!