Один председатель - управляющий обслуживающей организацией в ТСЖ - вопросы и рычаги контроля
У нас создано ТСЖ и есть обслуживающая организация ООО, которая создана прдседателем ТСЖ, может ли одно лицо являться председателем ТСЖ и управляющим обслуживающей организации, и какие есть рычаги контроля за обслуживающей организацией. Спасибо.
Лучший ответ
Само по себе не запрещено.
Указано в условиях договора.
Спасибо за ответ! Кто может осуществлять контроль за обслуживающей организацией?
Смотря какой.Административный, во всех его проявлениях - соответствующие государственные органы. Договорной - другая сторона договора, в рамках условий договора.