Амнистия ко 20-летию конституции - влияние на ветеранов боевых действий в Чечне, статьи 111, 158 часть 1-3 и возможность смягчения наказания при третьей судимости
Коснеться ли амнистия ко 20 летию конституции, ветерана боевых действий в чечне, статьи 111, 158 часть 1. 2. 3, третья судимость, за ранее благодарна.
Лучший ответ
Постановление об амнистии Госдумой не принималось и не рассматривалось.
Сейчас мы не можем ответить на Ваш вопрос.
Когда амнистия будет объявлена - мы узнаем о ней все вместе. Следите за информацией в СМИ.
Юридические услуги в Магнитогорск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде