Получение алиментов для ребенка и себя - нужна помощь в составлении заявления
Этот форум - та же самая адвокатская контора, с самыми что ни на есть настоящими адвокатами. Преимущество заключается в том, что прежде чем отдавать "бешенные деньги" за составление "стандартного заявления", Вы можете оценить профессиональный уровень того или другого адвоката и выбрать наиболее подходящие расценки (хотя как правило последние не очень различаются). Составление заявлений в суд - исключительно платная услуга, которую без проблем и за вполне разумную оплату предоставит любой юрист, причем по интернету, и ехать никуда не надо. При желании, пишите по e-mail.