Возможно ли пересылка исполнительного листа по месту жительства истицы в случае смены места работы?
Вопрос такого порядка. Я перехожу с одного места работы на другое. Исполнительный лист, по которому у меня взыскивают алименты, должен пересылаться на новое место работы, которое я не хочу указывать на старом месте работы. Возможно ли переслать его по месту жительства истицы, т.е. получателя алиментов? Спасибо.
Бухгалтер обязана в 3-х дневный срок с момента вашего увольнения направит исполдок в ФССП приставам.
Спасибо большое за оперативный ответ. Хочу только уточнить. В какой ФССП должны отправить исполдок? По месту проживания истца? Куда обратиться впоследствии, чтобы его переслали по новому месту работы? Спасибо.
В отдел ССП по месту проживания должника направляется.