Возможно ли пересылка исполнительного листа по месту жительства истицы в случае смены места работы?

Вопрос №5237959 из г. Чехов
опубликован 28.10.2014, 23:28
Вопрос такого порядка. Я перехожу с одного места работы на другое. Исполнительный лист, по которому у меня взыскивают алименты, должен пересылаться на новое место работы, которое я не хочу указывать на старом месте работы. Возможно ли переслать его по месту жительства истицы, т.е. получателя алиментов? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Бухгалтер обязана в 3-х дневный срок с момента вашего увольнения направит исполдок в ФССП приставам.

28.10.2014, 23:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Спасибо большое за оперативный ответ. Хочу только уточнить. В какой ФССП должны отправить исполдок? По месту проживания истца? Куда обратиться впоследствии, чтобы его переслали по новому месту работы? Спасибо.

28.10.2014, 23:42

В отдел ССП по месту проживания должника направляется.

28.10.2014, 23:46

Юридические услуги в Чехов

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034