История с затопленными соседями - судебный спор и вторичная оценка ущерба
Мы затопили соседей, на мой взгляд ущерб не значительный. Квартире требуется ремонт. Предложили соседям 15 тысяч, чтобы закрыть этот вопрос раз и навсегда. Но..., подумав, соседи заявили, что это мало и стали просить больше в 2 раза. Спустя месяц после происшествия составили акт, перечислили все, где необходим ремонт... Председатель посидев на кухне и подождав пока пострадавшая сторона все перечислит, быстро подписал и ушел. Мы в акте написали свои возражения. Спустя 10 месяцев соседи вызвали эксперта. Что нам делать?
Лучший ответ
ждать заключение эксперта и повестки в суд, если вас не устроит заключение эксперта