Проблемы с формулировкой объяснения сотрудником прокуратуры и принуждение к подписанию его текста
Как расценивать действия сотрудника прокуратуры который взяв с меня объяснение не совсем точно сформулировал это на бумаге не желая уточнять каким самовольным путем (ранее это подтвердилось решением суда по 33 ст УК)оказался мой торговый павильон на данном месте и принуждал подписать именно его формулировку текста? Получается я должна подпиcывать не свои а его объяснения?
Лучший ответ
Вы имели право не подписывать данное объяснение, так как он перефразировал вашу фразу, а значит нарушил Ваши права.
Спасибо за ответ! Но т.к. он не стал дописывать мои слова я отказалась подписывать его формулировку.