Как правильно действовать, когда судебные приставы не аннулировали встречное письмо бывшего мужа и причислили его задолженность в ход
Могу-ли я подать в суд на судебных приставов? Я подала на алименты в судебном порядке, алименты с задолженностью 1,5 месяца. Бывший муж узнал, что я подала на алименты, написал встречное письмо судебным приставам, что он не согласен с задолженностью. Я одновременно с алиментами подала на развод. Когда он получил повестку о разводе, он отозвал своё письмо. Приставы не аннулировали это письмо, а пустили в ход. Через 2 месяца он уволился и задолженность в полном объеме не пересчитали и в добавок ему пришёл штраф за не уплату задолженности. Что мне теперь делать?
да, вы можете обратиться с жалобой на их действия непосредственно начальнику ФССП и параллельно в прокуратуру