Новая система оплаты страховых взносов для ИП с доходами свыше 300 тыс. руб. - 1% от общей выручки или от дохода минус расходы?

Прочла, что с 2014 года будет принята новая система оплаты страховых взносов, а именно: ИП с доходами свыше 300 тыс. руб. платят по формуле 1 МРОТ + 1 % от дохода, превышающего 300 тыс. руб., т.е. 19425 руб. + 1 % от дохода, превышающего 300 тыс. руб. Скажите пожалуйста 1% дохода - это один процент общей выручки или 1% именно от дохода (выручка минус расходы) Планируем ИП под интернет-магазин, платить 15% от доходы минус расходы. Заранее спасибо!
Лучший ответ

1% от дохода взымается

ЧТо подразумевается под доходом?!!! Общая сумма вырученных средств, или выручка-расходы?