Пропала часть заказанного товара в интернет-магазине - как решить проблему и к кому обратиться?
Через интернет магазин заказал товар (комплект) видеорегистратор, GPS навигатор, а в подарок к этим товарам за комплект добавлялся ещё электрошокер. Весь этот комплект стоил 1350 грн. При получении товара через Нову почту там не оказалось электрошокера. Я всего один раз им дозвонился и сообщил о недостаче товара. Больше я им дозвониться не могу. Посоветуйте, что мне делать и куда обратиться с этой проблемой?
Лучший ответ
Надо не иски подавать, а писать в милицию заявление о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества.
Спасибо за ответ!
Вам надо подавать иск в суд. Я могу написать этот иск для Вас. Мой номер: 0661910817.
Мошенничество вряд ли будет, учитывая, что деньги заплатил, товар получил, а отсутствие подарка мошенничеством не будет. Кроме того, товар принял, а ведь мог проверить и отказаться от получения посылки, если оплата была наложенным платежом.