Комплексное заявление о лишении родительских прав и взыскании неустойки по алиментам, с учетом выдачи исполнительного листа в суде по месту жительства матери
Как совместить в ОДНОМ заявлении (обязательно), и как правильно назвать исковое заявление о лишении о родительских прав и взыскание неустойки по алиментам 0.5% за каждый день просрочки. Исполнительный лист выдан в суде по месту жительства матери, необходимо чтобы там же и проходило лишение род. прав., не по месту проживания отца.
Лучший ответ
Светлана, можно попробовать, но не факт, что это получится. Мало ли что ВАМ НАДО, ГПК есть ещё кроме Ваших желаний.
И составление иска это в любом случае платная услуга, а потому вопросы "как составить иск" "что указать в иске" и тому подобные я лично считаю некорректными.
Из вводных условий никак не совместить.
Когда совместите, покажите нам, хотелось бы на это посмотреть...Это несовместимые требования. Два разных иска.