Комплексное заявление о лишении родительских прав и взыскании неустойки по алиментам, с учетом выдачи исполнительного листа в суде по месту жительства матери
Как совместить в ОДНОМ заявлении (обязательно), и как правильно назвать исковое заявление о лишении о родительских прав и взыскание неустойки по алиментам 0.5% за каждый день просрочки. Исполнительный лист выдан в суде по месту жительства матери, необходимо чтобы там же и проходило лишение род. прав., не по месту проживания отца.
Светлана, можно попробовать, но не факт, что это получится. Мало ли что ВАМ НАДО, ГПК есть ещё кроме Ваших желаний.
И составление иска это в любом случае платная услуга, а потому вопросы "как составить иск" "что указать в иске" и тому подобные я лично считаю некорректными.
Из вводных условий никак не совместить.
Когда совместите, покажите нам, хотелось бы на это посмотреть...Это несовместимые требования. Два разных иска.