Муж стал участником драки, в которой пострадал инвалид - последствия и возможные пути разрешения
Здраваствуйте. Меня зовут юлия. Мой муж вчера попал в драку, и участник драки оказался инвалидом. Тяжких побоев у него нет, но имеються садины и разорванно веко. Он написал заявление. Что грозит моему мужу. И как решить данную ситуацию.
Лучший ответ
В зависимости от того, какой тяжести поведения будут установлены. Грозит судимость. Пусть возмещает ущерб и мирится.